..::Границы миров::..

Объявление

Администрация:
Алуйса

Модеры:
Идет набор!
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Роли х)
Правила!
Пробные посты
Заказ на смену статуса)
В Аттидо сейчас зима. Снег валит кругом) Градусов так -4) Кутайтесь, там, в шарфики, шапки напяливайте)))
А Токио начтоящая жара)) Градусов двадцать) Но пляжи опустели, там сейчас не безопасно, но все-таки есть некоторые людяффки)
В обоих мирах примерно полдень)
Внимание) Нам на ролевую очень требуется содержательница трактира Беа) Так же требуются детективы из Токио и жители Аттидо) А еще требуется королева Аттиков) Гостям)
Нья!! Не стоим и не смотрим на главную страницу!!! А то плаками заганять буду) На ролевую) Регимся и заполняем анкетку) И играем - флдуим - играем - играем - флудим XD
Объявление
Наш форум только что открылся) Так что не сидите на главной страничке, а регистрируйесь) Кто уже зарегился - заполняем анкетку^^ Знакомимся с сюжетом) И т.д.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Границы миров::.. » Все о ролевой^^ » Пробные посты aka сыгровочка))


Пробные посты aka сыгровочка))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сыгровка обязательна) Без неё Вас не допустят до игры))
Просто пишите тут, что хотите темку) А я вам её дам)

0

2

Дайте темку)

0

3

Kitamo
Ты идешь по улице. Вроде бы все спокойно, но вдруг начинается землетрясение. Все люди вокруг убегают и даже не думаю о других. Ты падаешь на землю и чувствуешь себя беззащитной. Ты кричишь о помощи, но никто не хочет тебе помогать. Ты ничего не понимаешь. Тут улица ломается на две половины. На той половине, что ты, дома рушатся. Что будешь делать?
Минимум - 5 строк!

0

4

Кита шла по улице. Был солнечный ясный денёк и спокойный шум города слышался во всех переулках. Внезапно раздался толчок. Люди ухватились за всё, что могли. Толчок повторился. Люди ахнули, заорали и принялись бежать. Нека тоже хотела бежать, но не тут-то было! Кита споткнулась и упала. Нога сильно заболела и Кита не смогла встать. Девушка отчаянно звала на помощь, но никто не хот ел останавливаться. Неку охватила паника. Тут раздался третий толчок. Асфальт треснул и свалились несколько зданий, Кита успела ухватиться за край, но понимала что висеть ей тут придётся не долго. "Что же делать?" - отчаянно думала нека. Пальцы вспотели и соскальзывали всё сильнее. Тут Кита увидела, что рядом с ней стоял наклонившись фонарь. Его удерживали какие-то провода. "Доберусь? И...выдержит ли он меня?" нека осторожно, на руках и опираясь на выступ одной ногой двигалась влево. Наконец она подобралась поближе к фонарю, протянула к нему руки и.... Тут раздался четвёртый толчок. Кита в последний момент схватилась за висевший над пропастью фонарь. Она увидела, что трещина сделалась больше и некоторые машины скатились в провал. Здоровой ногой нека опёрлась на машины и убедившись, что они стоят прочно она здоровой ногой оттолкунулась изо всех сил и вылетела на асфальт. Тут к ней подбежали врачи и стали уносить её на носилках. Землетрясение закончилось.

0

5

Kitamo
Ок) Все норм) Принято)

0

6

Алуйса, дай тему)

0

7

Фью
Ты идешь по улице. Был вечер. Холодный и не веселый. Машины гудят, люди суетятся. Ты идешь и смотришь вокруг. Никто тебя не замечает, все тебя толкают. Тут тебя сбивает поток людей и ты ничего не понимаешь. Ты выскочила из толпы. Огляделась вокруг и понимаешь - что ты очутилась в незнакомом тебе месте. Что будешь делать?
Минимум - 5 сток!

0

8

Фью пошла по улице. Был вечер. Холодный и не веселый. Машины гудят, люди суетятся. Она шла и смотрела вокруг. Никто Фью не замечал, все её чего-то толкают. Тут бедную Фью сбивает поток людей и девушка ничего не понимает. ОНа выскочила из толпы. Огляделась вокруг и поняла - что очутилась в незнакомом ей месте. Фью ещё раз огляделась. Да-м! И что теперь делать?! спросила она сама себя. О! Знаю! Вспомню свои добрые времена. пойду попрошайничать! Фью аж повеселела на глазах. Она сразу нашла подходящий домик, позвонила и конечно же ей открыли дверь. Пожалуйста, подайте мне кусок крошки с вашего стола. начала Фью. Милое, жалкое личико, чуть-чуть бедности в глозах, голос и мяч в воротах. Пожалуста. Я не ела 2 дня. Пожалуста. никто наверное не устоит перед этим - точно что-то даст! Бедняжка, возьми! Кокаето женщина протянула Фью кусок хлеба и закрыла дверь. Фью посмотрела на уже закрытую дверь. Супер. Хотябы денег дала или что? Но так, как Фью была голодна, она этот кусок хлеба сьела с превеликим удовольствием. Какой же всё таки щедрый мир. Поверит и обману. Фью слехка посмеялась и решила идти дальше. Что будет,то будет.

0

9

Фью написал(а):

Фью пошла по улице. Был вечер. Холодный и не веселый. Машины гудят, люди суетятся. Она шла и смотрела вокруг. Никто Фью не замечал, все её чего-то толкают. Тут бедную Фью сбивает поток людей и девушка ничего не понимает. ОНа выскочила из толпы. Огляделась вокруг и поняла - что очутилась в незнакомом ей месте.

Эта часть не считается >.<

Фью
Ладно уж) Принята)

0

10

А теперь мне дай темку!)))))))) позязя!

0

11

Энжел
Ты идешь по темной улицы. Ты очень рада, что могла побить трех Аттиков и при никто не узнал о том, что ты повстанец. Ты подходишь уже к входу к трактиру, как вдруг кто-то что-то кричит. Ты ничего не поняла. Оглядываешься, а сзади тебя монах. Лица не видно. Что буешь делать?
Минимум - 5 строк)

0

12

Энжел шла по улице.  Вокруг никого не было, только изредка из домов выходили стражники. Ура! Я смогла побить 3 аттиков. И даже не выдала себя! Вампирша была искренне рада ещё и тому, что как всегда ни капли крови не выпила. Хотя это сказалось на её внешнем виде: кожа была бледнее и холоднее обычного и уже теряла тот сладковатый приятный запах, а под глазами были небольшие чёрные круги. Мне срочно надо на охоту. Чёрт! Девушка уже почти дошла до трактира. Вот она уже у двери и тут сзади послышался крик. ПОМОГИТЕ!!! кричал кто-то. Вампир обернулась и увидела монаха Нет, пожалуйста, только не сейчас! Энжел была голодна, а от неожиданного гостя исходил такой запах... Девушка сжимая кулаки и переборов себя подошла к монаху. Что случилось? Еле-еле проговорила она. Они за мной гонятся! Они.... они увидели, что я использовал магию....но ситуация такая вышла....ох, что же я мог поделать! Они даже меня порезать успели! Вот, посмотрите... это серьёзно! НЕТ! Девушка отвернулась прежде, чем сошла бы сума. Что с вами? поинтересовался её новый знакомый. Ничего.... просто...просто у меня склонность к тошноте! Пожалуйста, уберитекровь! Ну хорошо! Вампир снова смогла обернуться и тут она увидела 4 аттиков. Уф, замечательно! Энжел скрестила руки на груди. Девушка достала какую-то тряпку и набросилась на Аттиков. Вампиры не устают и Энжел не чувствовала себя боро лишь потому, что она была голодна. Спасибо вам! Вы принцесса? Нет, с чего вы взяли? Только принцессы обладают такой красотой! А, ну, спасибо! бросила девушка и зашла в трактир.

0

13

Энжел
Хорошо) Принята)

0


Вы здесь » ..::Границы миров::.. » Все о ролевой^^ » Пробные посты aka сыгровочка))