..::Границы миров::..

Объявление

Администрация:
Алуйса

Модеры:
Идет набор!
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Роли х)
Правила!
Пробные посты
Заказ на смену статуса)
В Аттидо сейчас зима. Снег валит кругом) Градусов так -4) Кутайтесь, там, в шарфики, шапки напяливайте)))
А Токио начтоящая жара)) Градусов двадцать) Но пляжи опустели, там сейчас не безопасно, но все-таки есть некоторые людяффки)
В обоих мирах примерно полдень)
Внимание) Нам на ролевую очень требуется содержательница трактира Беа) Так же требуются детективы из Токио и жители Аттидо) А еще требуется королева Аттиков) Гостям)
Нья!! Не стоим и не смотрим на главную страницу!!! А то плаками заганять буду) На ролевую) Регимся и заполняем анкетку) И играем - флдуим - играем - играем - флудим XD
Объявление
Наш форум только что открылся) Так что не сидите на главной страничке, а регистрируйесь) Кто уже зарегился - заполняем анкетку^^ Знакомимся с сюжетом) И т.д.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Границы миров::.. » Комната флуда х) » Флудильня первая XD


Флудильня первая XD

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Я уже стырила у Лёни значок с большой буквой Эл и печаткой "конфиденциально"))))))0 кста, получилось?) хОтя не, за такое время не получилось ы.........

0

122

Энжел
Йа даже не включала Обливион)

0

123

Просто т сказала, что попробуешь ща..... а, лан, забью.))

0

124

Энжел
Йа уже врубила Обливион и брожу по этому ХренСкинграду =_=
Там какой-то эльф наглый >.<
Говорит типа "надо поговорить", подходит и нагло говорит "нам нельзя тут говорить, тут много людей"
Ога! Много! Улицы ПУСТЫЕ! Потом подхожу к нему а он говорит "нас не должны видеть вместе"
Офигел =__=

0

125

Алуйса написал(а):

Похоже, Границы миров - моя самая неудачная неканоническая ролевая... Так что думаю, её лучше закрыть...

Зачем так, зай?

0

126

Kitamo написал(а):

Зачем так, зай?

Ну, сюда просто никто не ходит -_-

0

127

Алуйса, ничего, на мой форум тож никто не ходил, но вот рекламы четырнадцать страниц и есть результат) Пришли: одна няшная деффчонка ака помогает вавсю с реклой ака сделала нам баннер( Помидорами ни кидаццо, никто не учит и Йолка тож ни хочет((() ака Кин, одна супер деффочка которая очень любит считать xDD ака маленький гений ака умница наша ака заходит часто ака Нати, одна няшка милая ака наша хорошая и пазитиффная ака хочет всем в други ака Хина) Вообщем список можно продолжать очень долго) На форумчиГе в итоге 17 пользователей, каждый день заходят 5-6 человек, один обещал зарегится, одна ещё за одного зарегается) Вообщем супер)

0

128

Kitamo
Познакомишь ми с ней^^

0

129

Алуйса, фиг те xDD
Она на универе сидеть будит, ты ж её переманишь xDD
Всем канеш такие нужны) Но я своих-то еле дождалась)

0

130

Kitamo
А мне нравиццо один интересный способ... Но те не расказу!

0

131

Алуйса написал(а):

Энжел
Йа уже врубила Обливион и брожу по этому ХренСкинграду =_=
Там какой-то эльф наглый >.<
Говорит типа "надо поговорить", подходит и нагло говорит "нам нельзя тут говорить, тут много людей"
Ога! Много! Улицы ПУСТЫЕ! Потом подхожу к нему а он говорит "нас не должны видеть вместе"
Офигел =__=

Понимаешь, там так задумано. Короче нажми такую же волшебную кнопочку T и посмотри скока времени. Потом перемотай на полночь и подожди немножко. Потом иди за часовню, а он там будет. Не найдёшь-посмотри на самой первой закладке карты. Где зелёная стрелочка-там тебе надо быть. Он те скажет проследить за одной тёткой..... хотя на фига ты это проходишь, если ты на арене уже поубивала? Просто пойди, найди кровать и поспи!

0

132

Энжел
Я уже разобралась вчера х)
Только вот как купить дом? О.о

0


Вы здесь » ..::Границы миров::.. » Комната флуда х) » Флудильня первая XD