..::Границы миров::..

Объявление

Администрация:
Алуйса

Модеры:
Идет набор!
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Роли х)
Правила!
Пробные посты
Заказ на смену статуса)
В Аттидо сейчас зима. Снег валит кругом) Градусов так -4) Кутайтесь, там, в шарфики, шапки напяливайте)))
А Токио начтоящая жара)) Градусов двадцать) Но пляжи опустели, там сейчас не безопасно, но все-таки есть некоторые людяффки)
В обоих мирах примерно полдень)
Внимание) Нам на ролевую очень требуется содержательница трактира Беа) Так же требуются детективы из Токио и жители Аттидо) А еще требуется королева Аттиков) Гостям)
Нья!! Не стоим и не смотрим на главную страницу!!! А то плаками заганять буду) На ролевую) Регимся и заполняем анкетку) И играем - флдуим - играем - играем - флудим XD
Объявление
Наш форум только что открылся) Так что не сидите на главной страничке, а регистрируйесь) Кто уже зарегился - заполняем анкетку^^ Знакомимся с сюжетом) И т.д.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень опасный и красивый лес)

0

2

<<<<<<<Главый зал

Энжел быстро добралась до чащи (спасибо возможности вампира очень быстро передвигаться), на что не у вампира ушла бы уйма времени. Таак.... никого нет! Уф, "замечательно"!! А если Рэй захочет за мной пойти? Чёрт, я же её не предупредила! Ну, ничего, я быстро справлюсь и она не успеет! Вот только бы найти хоть одну пуму! Девушка с надеждой огляделась-никого!

0

3

Девушка шла всё дальше и дальше. И вот (наконец-то) перед ней лис. ЛИС? ЛИС!? Легкое животное, нападение на которого не представляет ни маалейшей опасности? Ну, хоть что-то! Энжел подкралась сзади, набросилась и впилась рыжему в шею. Уже лучше! Внешний вид действительно начал меняться к лучшему: круги под глазами стали намного меньше, коже приобрела слегка бежеватый оттенок и тот приятный сладкий запах, а глаза стали менее красными. Ладно, животных надо экономить) Вернусь ка я обратно!

>>>>>>>>Главный зал

0