..::Границы миров::..

Объявление

Администрация:
Алуйса

Модеры:
Идет набор!
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Роли х)
Правила!
Пробные посты
Заказ на смену статуса)
В Аттидо сейчас зима. Снег валит кругом) Градусов так -4) Кутайтесь, там, в шарфики, шапки напяливайте)))
А Токио начтоящая жара)) Градусов двадцать) Но пляжи опустели, там сейчас не безопасно, но все-таки есть некоторые людяффки)
В обоих мирах примерно полдень)
Внимание) Нам на ролевую очень требуется содержательница трактира Беа) Так же требуются детективы из Токио и жители Аттидо) А еще требуется королева Аттиков) Гостям)
Нья!! Не стоим и не смотрим на главную страницу!!! А то плаками заганять буду) На ролевую) Регимся и заполняем анкетку) И играем - флдуим - играем - играем - флудим XD
Объявление
Наш форум только что открылся) Так что не сидите на главной страничке, а регистрируйесь) Кто уже зарегился - заполняем анкетку^^ Знакомимся с сюжетом) И т.д.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Границы миров::.. » Дома » Дом Фью


Дом Фью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут живет Фью (Сора)

0

2

Фью, как только зашла в дом, осмотрелась. КЛАС!КЛАС!КЛАС! Она не могла понять того, что она не на улице и не кто её не услышит, а если услышит то врятли не обратит внимания, как это было. Фью кинула сумку куда-то и сразу осматривать весь дом. Так... это ванная. Здорово! Так Соро осматривала всё, что есть в этом доме. Ничего не пропустила. Что теперь делать? девушка села на кровать. Точно я ж забыла дверь закрыть! И где моё МР3? Фью пошла и закрыла дверь, после чего пошла искать свою МР3. Так и не найдя, Сора улеглась на кровать и заснула сама от себя этого не ожидавши. Ей снилось, что она видит своего прошлого парня, который престаёт к другой, как престовал однажды к ней. После видит родителе, как они счастлевы без неё. Видет свою маму, женщину которая её приютила, как она умирает. Фью была уже готова подбежать к ней, но нельзя. Сон испорился. А в окно постучал голубь. От неожиданного стука Сора прям подпрыгнула. Она была мокрой, вся в поту. Хочу пить. Еле дыша прошептала девушка и пошла на кухню. На кухне и лежал МР3, который она искала. Мой МР3!!! Заметила его Фью. Она подбежала к нему и мимолётно положила в корман. После чего полезла в холодильлник за водой.

0


Вы здесь » ..::Границы миров::.. » Дома » Дом Фью